Искусство рисования в стиле скетчинг

Мастер-класс по скетчингу художницы и основательницы «Sketch Dubna | Школы рисунка маркерами» Вероники Кроливец.

Стоимость мастер-класса 300 рублей (материалы предоставляются).

Мастер-класс в рамках вечера выставки «Искусство рисования в технике скетчинг. Вероника Кроливец».

Программа вечера:

17:00  авторская экскурсия по выставке «Искусство рисования в технике скетчинг. Вероника Кроливец».

17:30  мастер-класс по скетчингу художницы и основательницы «Sketch Dubna | Школы рисунка маркерами» Вероники Кроливец (продолжительность 1 час, по регистрации☺ .

18:30 — крафтовый концерт педагогов Музыкальной студии «Melody», современные песни и живая музыка.

19:00 — приятное приветствие от основательниц студий – Вероники и Полины, розыгрыш сертификатов на занятия.

5 февраля 2023 17:30–18:30

Дубна
аллея Высоцкого, 1.

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета